Sunny & Sweet Getaway

Localizado a 10 minutos de carro da California Route 66 Museum, o apartamento Stay At Victorville tem vista para a montanha. Os hóspedes podem relaxar no jardim privado neste apartamento.

San Bernardino County Fairgrounds está a 2.5 km de distância, enquanto a Câmara Municipal de Victorville está a 3.3 km de distância.

O apartamento dispõe de 2 quartos. Para aumentar o seu conforto, banheira, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados neste alojamento. Além disso, o local inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Cozinha totalmente equipada com microondas, chaleira elétrica e refrigerador estão entre as comodidades auto-suficientes fornecidas.

Reservar Sunny & Sweet Getaway Victorville

General information

Contact information

15931 Shawnee Lane, Victorville, Estados Unidos da América;

Reservas de Sunny & Sweet Getaway disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sunny & Sweet Getaway não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sunny & Sweet Getaway e visitar o site de um hotel

Localização do Sunny & Sweet Getaway

 15931 Shawnee Lane, Victorville, Estados Unidos da América

Ofertas de Sunny & Sweet Getaway Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Sunny & Sweet Getaway Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Sunny & Sweet Getaway

Quartos